Информация по услугам 06.2020

На данный момент сроки рассмотрения заявлений установленные Департаментом Транспорта (составляет: разовый пропуск — 8 раб. часов, годовой пропуск — 14 раб. дней), проверка док. и штрафов/подготовка док./оформление заявления — на пропуск так-же требует времени. Пожалуйста, учтите это при обращении за продлением вашего пропуска! Для оперативного получения услуги, просим Вас, проверяйте штрафы и подпишитесь на уведомления о них! здесь>>

Тех. осмотр — от 30 мин. (зависит от загрузки оператора ТО). Проверьте, что у вас легальный тех. осмотр (по номеру ТО — здесь). В 2020г. был введён ряд новых требований к Тех. осмотру (Обязательно данные о Тахографе, машины (кат. С) старше 5 лет проходят ТО каждые 6 мес.! , машины (кат. В) до 9 лет проходят ТО раз в 2 года!

Страхование — ОСАГО, Ответственности, Грузов (зависит от загрузки выбранной страховой компании). Просчет по всем компаниям (где мы являемся брокером, более 10 компаний) от 15 до 60 мин. (мы сообщим стоимость полиса в каждой страховой компании, сохраним все Ваши коэффициенты, при переходе в другую страховую компанию). При этом напоминаем, что мы предоставляем скидки до 25% от цен конкурентов! до 10% от цен самих страховых компаний!

По заявлению президента РФ, для оформления полиса ОСАГО, Тех. осмотр не требуется до сентября 2020г. Данные на — Июнь 2020г.