• Home
  • пропуска
  • Пропуск в Москву для иностранных перевозчиков — легко!

Пропуск в Москву для иностранных перевозчиков — легко!

Оформление пропуска для иностранных автомобилей в Москву, на МКАД, ТТК, СК.

В связи с закрытием МКАДа круглосуточно, для ТС грузоподъёмностью свыше 12 тонн, пострадали не только Российские транзитные перевозчики, но и иностранные перевозчики. Как происходил запрет на въезд из-за аномального снегопада, мы писали ранее.

Ранее иностранные перевозчики проезжали МКАД транзитом ночью, теперь этого нельзя делать круглосуточно!

Как въехать на МКАД, ТТК, СК иностранному перевозчику, со своим гос номером (не Российским)? Как проехать иностранному автомобилю транзитом по МКАД, ТТК, СК? Как получить пропуск на МКАД, ТТК, СК для иностранного автомобиля?

Объясняем: Процедура оформления пропуска на МКАД, ТТК, СК для иностранных ТС, схожа с оформлением пропуска на МКАД, ТТК, СК для Российских перевозчиков, но иностранные ТС могут получать только временные пропуска на 5 дней (в зону Москвы, согласно адресам, указанным в CMR, если в ЦМР есть адрес внутри ТТК, то можно оформить соответствующий пропуск).

Оформить грузовой пропуск сроком на 1 год для иностранных автомобилей, для въезда на МКАД, ТТК, СК можно, поставив ТС на временный учёт в России, но это не всем удобная процедура.

Мы оказываем помощь в получении пропуска для иностранных ТС с 2013г. Если Вам нужна срочная помощь, обращайтесь, поможем оперативно!

Сколько времени занимает оформление пропуска для иностранных ТС? Если Вы заранее отправляете нам документы (только отсканированные документы на ТС принимает ДепТранс), в рабочее время (с 9.00 до 18.00 по Москве), мы готовим пакет документов и подаём заявку в течение 1-2 часов, далее ДепТранс принимает заявку и рассматривает её до 8 раб. часов.

Пожалуйста, учитывайте этот факт! Не менее 1 рабочего дня суммарно занимает эта процедура. Отправляйте документы заранее, перед началом рейса и выездом со склада, до пересечения Российской границы! Связаться с нашим сотрудником.